ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход

Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 33
Откуда : Город которого нет -(

Правила чемпионата Empty
СообщениеТема: Правила чемпионата   Правила чемпионата Icon_minitimeЧт Май 20, 2010 2:01 pm

Дисциплина Counter - Strike 1.6 Командная игра(2х2)

Система проведения: Double Elemenation т.е. проигравшая команда не вылетает из турнира и имеет второй шанс пробиться дальше по турнирной таблице

Действующие карты:
de_dust2(плант А(без центра)
de_inferno(большой плант(А)(без дуги)
de_nuke(верхний плант)
de_train(Закрытый плант)
de_clan1_mill(плант 1(А)без обхода через Б)

P.S. В зависимости от набора команд карты могут изменяться и добавляться

Правила турнира:
Встреча состоит из 2-х периодов по 15 раундов. Продолжительность раунда – 1,45 минуты. Один период играется в качестве террористов и другой в качестве контр-террористов для каждой команды. Максимальное количество раундов - 30.

Победитель игры определяется суммой выигранных раундов.

Право выбора стороны (T/CT) на первый период игры определяется раундом на ножах(см.ниже) .Победители выбирают сторону. В случае проведения овертайма сторону выбирает команда, не имевшая права выбора перед началом игры.

В случае равного счета проводится овертайм из двух периодов по 3 раунда, Если после овертайма сохраняется ничья, проводится следующий овертайм по тем же правилам, и так до победы одной из команд.