Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Забанили без причины

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Glocc
Новичок
Новичок



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-07-11

Забанили без причины Empty
СообщениеТема: Забанили без причины   Забанили без причины Icon_minitimeВс Июл 11, 2010 8:54 pm

Здраствуйте администрация сервера! Пишу здесь по причине некомпетентности администратора под ником "kot".
Меня он забанил за якобы "Чит". Ситауцию опишу:
Я играю только steam (если кто нибудь может найти читы на стим - покажите мне их). Играл я на карте de_inferno был за CT и меня подсадил мой друг на текстуру на банане, я сделал -2 и после чего на меня начал жаловаться какой-то "bodr9k" или как-то там (которому по голосу лет 10-12) и просил рассказать какую я кнопку нажимал "чтобы "залететь" на эту фишку", потом началось много брани в мой адрес типа " ты вх, фуу нуб" ну и в таком роде. Возможно причиной бана последовало, то что я убил этого "кота" на семерке на de_inferno. В следующем раунде я словил вечный бан без веских причин за "ВХ". Обычно я играю с ником "gLOCCh8lAAAAAW~" и выслушиваю в свой адрес довольно большое количество грязи. Прошу разбанить меня, могу также предложить записи моих игр ( только я на вашем сервере их не делал, они с другого макеевского сервера). Также забрать права администратора у "kot". Так как он использует свои полномочия в личных целях. Еще одним примером , не в пользу "kot", идет еще эта ситуация. Я попросил моего друга узнать за что меня забанили, после попыток узнать причину "kot" написал вот это:
"*DEAD* kot : 9 te69 cey4ac 3aban10

?Fitoterapiya is joining the Counter-Terrorist force
*DEAD* Get_MaN : men9?

*DEAD* kot : net


?Gangsta's Paradise connected
*DEAD* kot : mino

?Gangsta's Paradise is joining the Terrorist force
*DEAD* Mino : U 3a LLITO?TTPU4UHA?

*** Get_MaN killed W0nd3r3r <3 WiKi with a headshot from awp ***
*DEAD* .::ELITe::. : me&

* ANFITAMIN changed name to maxho 58 r
?W0nd3r3r <3 WiKi is joining the Counter-Terrorist force
W0nd3r3r <3 WiKi dropped
?W0nd3r3r <3 WiKi has left the game
4exol : bYduLL

Get_MaN killed _Atlet_ with awp
?W0nd3r3r <3 WiKi connected
Gangsta's Paradise killed kot with glock18
?W0nd3r3r <3 WiKi is joining the Counter-Terrorist force
?WAKE_3a HeHbKy*xD connected
_Atlet_ (RADIO): Fire in the hole!
[INS]LIS killed Kastim with ak47
senya[I] (RADIO): Fire in the hole!
kot : pox mne tak xo4etc9

Gangsta's Paradise killed Podorvi_Kolbasky with m4a1
Get_MaN killed noHkA".
Я оставил эту переписку в том виде, в котором её скопировали с консоли, во избежании разговоров о подделке.
Также хочу выразить благодарность за понимание администратору "[OLd StYLe] | Damask" который несмотря на "визги" игроков сервера принял мою сторону и трезво оценив ситуацию - разобрался в проблеме.
Еще хочу сказать чтобы такие конфликтные моменты не повторялись вновь прошу поставить запись hltv, что послужит помощью админу при принятии решения.
Надеюсь моя проблема не останеться незамеченной.
Так же прилаживаю информацию обо мне:
http://steamcommunity.com/profiles/76561198012602533 профиль в стиме
0:1:26168402 мой стим айди
http://dl.dropbox.com/u/3619898/123.dem одна из моих демок

Ах да... Я забыл написать ник под которым я играл в момент бана: buddha@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (непомню сколько было собачек)


Вот еще один раз забанили. Обратно без причины и обратно кот. Прошу с этим разобраться. Так как это уже реально бесит. Я не пойму резона может ему завидно что его делает 13-ти летний школьник....


Последний раз редактировалось: Glocc (Пн Июл 12, 2010 12:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mINO
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-07-11

Забанили без причины Empty
СообщениеТема: Re: Забанили без причины   Забанили без причины Icon_minitimeВс Июл 11, 2010 9:00 pm

Мой ник "Mino".
Я полностю подтвоеждаю ету ситуацыю, поскольку я был свидетелем и был учасником спора.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Забанили без причины
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» забанили просто так
» забанили ни за что....
» Забанили Peace? da......
» Меня забанили!!
» Забанили не за что!!! Разбаньте пожалуйста!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: MAKEEBKA | CLASSIC :: Жалобы на Администрацию-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения