Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 WH i skill разные вещи... P.S. C.R.A.Z.Y

Перейти вниз 
АвторСообщение
AlenDelon
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-03-06

WH i skill разные вещи... P.S. C.R.A.Z.Y Empty
СообщениеТема: WH i skill разные вещи... P.S. C.R.A.Z.Y   WH i skill разные вещи... P.S. C.R.A.Z.Y Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 3:51 pm

Эта тема создана для 1 человека который не понимает что такое WH i skill. Который не умеет пользыватса родными ушами...За что таким людям дают админки.
Дело было так... Сегодня зашел на ваш сервер так как серсер ваших друзей был выключен..зашел без читов и играли нормально пока не зашел Крэйзи и не начал подозревать половину сервера в читах...
Если человек не умеет пользываться радаром,не видет где убивают твоих людей с тима...ну тогда ясно...
мне было в тим чат дано 2 инфы где находяться люди и я сидел в наушниках и слышал передвижения радом со мной...так как я убил 3 человек это не дает право ему сразу давать бан,если кто то играет луче него...
Не знаю что вы будете делать,но как то разобраться надо.. тем более до этого была создана тема,что крейзи забанил 1 человека ни за что.
Буду ждать ваших ответов.

P.S. Artuur Pirojkoooov <3
Вернуться к началу Перейти вниз
 
WH i skill разные вещи... P.S. C.R.A.Z.Y
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: MAKEEBKA | CLASSIC :: Заявки на Unban-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения