Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Заявки, собственно.

Перейти вниз 
+18
LeoBonart
Максим
DMX
K @ II i T 0 III K @
Presto
comedy
dima
-unGod-
palpatinn
*_^)))))))))
Andriy13
Glog.
Nikerson
Glocc
Security
peace?
Ocean
BuKoDuH
Участников: 22
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
BuKoDuH
Admin
Admin
BuKoDuH


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-05-20

Заявки, собственно. Empty
СообщениеТема: Заявки, собственно.   Заявки, собственно. Icon_minitimeЧт Май 20, 2010 1:52 am

Анкета :

1) Ваш Ник
2) Ник, Админа, который Вас забанил
3) Причина
4) Карта, ситуация
5) Скриншот, видео.



НО! Если Вы читер - даже не думайте отписываться тут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ocean
Новичок
Новичок



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-05-20

Заявки, собственно. Empty
СообщениеТема: Прошу разбанить. Ocean   Заявки, собственно. Icon_minitimeЧт Май 20, 2010 11:04 pm

18.05.10 около 20-00 на dd2 получил перманентный бан, на сервере в этот момент находилось несколько админов,
поэтому кто именно меня забанил - сказать не могу.
Зато могу сказать, что это какая-то ошибка, правила сервера я не нарушал, веду себя всегда корректно, читерские программы
никогда не использовал, просто большой опыт и стаж еще с 1.3.
А расклад был такой - играл на dd2 за CT, наша команда вела со счетом 7-0, террористы никак не могли переломить ситуацию, один из админов
точно играл за T, и ничего им уже не светило.
И вот, в восьмом бою защищаем плант A, я находился на четвертой точке, на балконе, ближе к зигзагу, а несколько партнеров - чуть в глубине, ближе к точке. Бедненькие террористы пытались выйти с зигзага на балкон по лесенке, тут мы их и встретили, как положено, ураганным огнем, тиммейты со своих мест от A лупили в прострел стены и деревянного ящика, я бросил грену и встретил их в стрейфе из дигли на четвертой позиции.
Короче, встретили удачно, я лично на выходе с лесенки положил несколько террористов, вроде даже был хед, причем одного террора упокоил прострелив деревянный ящик (я это часто делаю), выйти они вроде так и не смогли, крики дохлых теров, мат-перемат, вопли, читер, админ забань читора, и мне бах - перманентный бан, выкинуло с сервера. Кстати, именно в этом месте я легко могу положить из дигли одного-двух, а при удачном раскладе - трех-четырех атакующих, так что ничего фантастического здесь не было.
Никакого нарушения правил в данной ситуации с моей стороны не было, я много лет играю под ником Ocean, НИКОГДА не пользовался читерскими программами, поэтому ни одного раза не был забанен за читы ни на одном сервере.

Прошу меня разбанить.
Ocean.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuKoDuH
Admin
Admin
BuKoDuH


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-05-20

Заявки, собственно. Empty
СообщениеТема: Океан   Заявки, собственно. Icon_minitimeПт Май 21, 2010 12:36 am

Будет рассмотрено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ocean
Новичок
Новичок



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-05-20

Заявки, собственно. Empty
СообщениеТема: Прошу разбанить. Ocean   Заявки, собственно. Icon_minitimeПн Май 24, 2010 6:03 pm

Забанен сегодня, 24.05.10 примерно в 12-40 на de_train, kik i ban, причина непонятна, хотелось бы ее услышать от того, кто банил.
Ситуация - в начале боя прохожу нижним парапетом, низом, открываю огонь и не даю терам выходить в 9 зону и верхом.
В данной ситуации шквально простреливал низ лесенки и часть стены через дым, который бросили теры, кого-то видимо зацепил хорошо, вроде даже никого не убил, точно не скажу.
Никакого нарушения правил сервера в данной ситуации с моей стороны не было, прошу меня разбанить.
Ocean.
Вернуться к началу Перейти вниз
peace?
Новичок
Новичок
peace?


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-07-08

Заявки, собственно. Empty
СообщениеТема: Re: Заявки, собственно.   Заявки, собственно. Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 1:33 am

1) PEACE? DAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
2) kot
3) не объяснил причину, оскорбил перед тем как кикнуть...
4) дд2, кто то крикнул что я вх.. я перед этим убивал несколько раз кота... в предыдущем раунде(перед баном) сделал -4...
5) Не думал что меня вообще забанят... т.к я нуб играю неделю в КС... Как разбаните могу записывать на фрапс свою игру... Ситуация знакомая. Меня банили в КА несколько раз.. после этого фрапсил постоянно...
Вернуться к началу Перейти вниз
peace?
Новичок
Новичок
peace?


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-07-08

Заявки, собственно. Empty
СообщениеТема: Re: Заявки, собственно.   Заявки, собственно. Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 2:23 am

http://infametr.ru/infa/36697 Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Security
Новичок
Новичок



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-09-10

Заявки, собственно. Empty
СообщениеТема: Re: Заявки, собственно.   Заявки, собственно. Icon_minitimeПт Сен 10, 2010 12:39 am

1) Ваш Ник Security
2) Ник, Админа, который Вас забанил Damask
3) Причина Сказал что я читер
4) Карта, ситуация, карта de_dust2 такая ситуация забигаю в коробку вижу чувака в щелку ну и начинаю простреливать собственно убиваю это оказываеться дамаск без разберательства забанивает меня
5) Скриншот, видео. не думал что забанят

Ещо такая просьба если он мну забанил пусть выложит демо где я читерил
Вернуться к началу Перейти вниз
Glocc
Новичок
Новичок



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-07-11

Заявки, собственно. Empty
СообщениеТема: Re: Заявки, собственно.   Заявки, собственно. Icon_minitimeПт Сен 10, 2010 3:28 am

Секьюрити, тебя уже и тут забанили за читерство. Мог бы уже не играть с читами раз на дамасте забанили, так ты и тут стал играть. Нехорошо получилось(
Вернуться к началу Перейти вниз
Security
Новичок
Новичок



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-09-10

Заявки, собственно. Empty
СообщениеТема: Re: Заявки, собственно.   Заявки, собственно. Icon_minitimeПт Сен 10, 2010 2:53 pm

мну на дамасте не за читы забанили а за оскорбление админа
Вернуться к началу Перейти вниз
Security
Новичок
Новичок



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-09-10

Заявки, собственно. Empty
СообщениеТема: Re: Заявки, собственно.   Заявки, собственно. Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 12:59 am

ну что за херь за что опять бан вы не охереваете???? где док?? чтго я чит стреляю нормально нигде через стену ун реал не делаю а бан прилетает
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikerson
Новичок
Новичок



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 30

Заявки, собственно. Empty
СообщениеТема: Re: Заявки, собственно.   Заявки, собственно. Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 5:35 pm

BuKoDuH пишет:
Анкета :

1) Ваш Ник
2) Ник, Админа, который Вас забанил
3) Причина
4) Карта, ситуация
5) Скриншот, видео.



НО! Если Вы читер - даже не думайте отписываться тут!
1)Nikerson
2)я не знаю кто меня забанил(
3)причина тоже не ясна( уже 2 раза подряд(((
4) de_dust
5) нету ничево(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/nikerson
Nikerson
Новичок
Новичок



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 30

Заявки, собственно. Empty
СообщениеТема: Re: Заявки, собственно.   Заявки, собственно. Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 2:42 pm

BuKoDuH пишет:
Анкета :

1) Ваш Ник
2) Ник, Админа, который Вас забанил
3) Причина
4) Карта, ситуация
5) Скриншот, видео.



НО! Если Вы читер - даже не думайте отписываться тут!


1)Nikerson
2) Damask
3) он играть не умеет! только банит!
4)de_dust 2Х2
5 нету(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/nikerson
Glog.
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-11-07

Заявки, собственно. Empty
СообщениеТема: бан низачто!   Заявки, собственно. Icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 2:26 am

1.Glog.
2.я точно незнаю. на сервере в то время был админ Wise
3.я даже незнаю , причину банна!. у меня даже щёт был не читерский 2/2
4.карта de_dust_2x2,
к окончанию боя оставалось. примерно 15 сек.
я был за терористов. услышал что из команды контеров говорят что ДЛ свободна!
я выбегаю из коробки, смотрю 1 чел я его убил, до конца боя где-то 3 сек я выбегаю на ДЛ и вижу что на Пленти стоит 1 чел (это оказался CRAZ.Y.) он меня не увидели и я его убил. бой закончился .. и меня гдето через 15 сек забанили ..
5.к сожелению нету! но всегда когда я пишу демку! админы пытаются ее кикнуть или забанить! но... неполучаеться!,то просят демку выключить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Andriy13
Новичок
Новичок



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 49

Заявки, собственно. Empty
СообщениеТема: Re: Заявки, собственно.   Заявки, собственно. Icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 4:25 am

BuKoDuH пишет:
Анкета :

1) Ваш Ник
2) Ник, Админа, который Вас забанил
3) Причина
4) Карта, ситуация
5) Скриншот, видео.



НО! Если Вы читер - даже не думайте отписываться тут!



1) wtf
2,3,4,5) не помню, давно было
Вернуться к началу Перейти вниз
Andriy13
Новичок
Новичок



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 49

Заявки, собственно. Empty
СообщениеТема: Re: Заявки, собственно.   Заявки, собственно. Icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 2:00 am

Andriy13 пишет:
BuKoDuH пишет:
Анкета :

1) Ваш Ник
2) Ник, Админа, который Вас забанил
3) Причина
4) Карта, ситуация
5) Скриншот, видео.



НО! Если Вы читер - даже не думайте отписываться тут!



1) wtf
2,3,4,5) не помню, давно было


ТОЛЬКО ШО...забанили и не понятно почему....
Вернуться к началу Перейти вниз
*_^)))))))))
Новичок
Новичок



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-11-25

Заявки, собственно. Empty
СообщениеТема: Re: Заявки, собственно.   Заявки, собственно. Icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 2:30 am

1)*_^)))))))))
2) PrOgress1ve^tm |Wise|
3) нет причини
4) de_dust_2x2, було так сразу народилса бан даже не написали по чему))
5) Нет не дулал шо за банят

Вернуться к началу Перейти вниз
*_^)))))))))
Новичок
Новичок



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-11-25

Заявки, собственно. Empty
СообщениеТема: Re: Заявки, собственно.   Заявки, собственно. Icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 2:44 am

*_^))))))))) пишет:
1)*_^)))))))))
2) PrOgress1ve^tm |Wise|
3) нет причини
4) de_dust_2x2, было так, сразу народилса бан, даже не написали по чему))
5) Нет не дулал шо за банят

Вернуться к началу Перейти вниз
palpatinn
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-11-28

Заявки, собственно. Empty
СообщениеТема: Re: Заявки, собственно.   Заявки, собственно. Icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 5:09 am

1)Vzato4ka
2) Flame_knife (не уверен)
3) Не понятна.Возможно я админу попал прострелом когда-то в голову
4) de_dust_2x2, почти начало раунда и кик, непонятно
5) Нет. так как не думал, что забанят
Вернуться к началу Перейти вниз
-unGod-
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-11-29

Заявки, собственно. Empty
СообщениеТема: Заявки, собственно.   Заявки, собственно. Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 7:52 am

1) -unGod-
2) Незнаю (непишет ни в консоли, ни в ошибке)
3) Я так понял - ВХ
4) de_dust2_2x2, стоял возле респы контров (в уголочке на ящиках, где ап делают) и ждал пока с zz выйдет террор, естесственно прыгал (раз в 2 сек). Когда подпрыгнул и увидел тера, сделал прострел через стену и убил его. На скрине показано как я стоял и стрелял.
5) Скринов никто с админов не делал

Заявки, собственно. Dedust22x20000

Дата бана, 29.11.10, 02:35
Играю на серве уже как месяц и ничего... спс за бан
Вернуться к началу Перейти вниз
dima
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-02-04

Заявки, собственно. Empty
СообщениеТема: Re: Заявки, собственно.   Заявки, собственно. Icon_minitimeПт Фев 04, 2011 3:21 am

[quote="Andriy13"][quote="Andriy13"][quote="BuKoDuH"][b]Анкета :

1) Ваш Ник dima
2) Ник, Админа, который Вас забанил в это время на сервере был M[a]L[o]Y(mp3_no_sound), в скорей всего он меня и забанил
3) Причина сказали что я читер
4) Карта, ситуация, карта de_dust2_2X2, ситуация очень простая, я играл за тероров и в одном из раундов зделал -2 в голову, некоторые начали возмущатся и потом мне поставили бан
5) Скриншот, видео отсутствуют не думал что забанят, прошу меня разбанить


Вернуться к началу Перейти вниз
comedy
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-03-31

Заявки, собственно. Empty
СообщениеТема: Re: Заявки, собственно.   Заявки, собственно. Icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 12:26 am

1) comedy | 4eJIoBek
2) Pr0gressiv^tm | Wise
3) без причины
4) "de_old_aztec", играл за СТ и в один прекрастный момент мне поставили бан !!!
5) Скриншот, видео отсутствуют

P.S. со мной в тот момент играл друг "comedy | #RU#" ( провайдер ISP Stels), в "бане" оказались оба, т.е. вся сеть. Прошу разобраться в данной ситуации

Вернуться к началу Перейти вниз
Presto
Новичок
Новичок



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-04-15

Заявки, собственно. Empty
СообщениеТема: получил бан без причины.   Заявки, собственно. Icon_minitimeПт Апр 15, 2011 10:38 pm

1) [VT]>Presto*
2) lUltimatuml*....* ник не запомнил точно толи Dominic дальше... вообщем не помню точно.
3) Причины не огласили, админ зашёл на сервер - я убил его 1 раз попав в хэд и через 5 секунд получил бан...
4) dd2, попал ему в хед когда тот вылез из ямы.
5) Нету

Вернуться к началу Перейти вниз
Presto
Новичок
Новичок



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-04-15

Заявки, собственно. Empty
СообщениеТема: Re: Заявки, собственно.   Заявки, собственно. Icon_minitimeПт Апр 15, 2011 10:54 pm

1) [VT]>Presto*
2) Gamer.pro l Fraer
3) Причины не огласили,
4) dd2, из тёмки на Б выбигало 3 чела, убил 1, потом 2 других, 1 из них был админ.
5) Нету

Это что издевательство, только щашёл на серв и тут же получил бан убив 3 человек в тёмке, и в том числе был админ, убил даже не в хед, а когда тот пытался забежать за ящик... короче маразм какойто... зашёл на 1 серв там неадекватный админ, на другом так то вообще...

Я не понимаю почему не обьясняеться причины, а просто кикают и дают бан... ???
Вернуться к началу Перейти вниз
K @ II i T 0 III K @
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-05-20

Заявки, собственно. Empty
СообщениеТема: Разбаньте, пожалуйста   Заявки, собственно. Icon_minitimeПт Май 20, 2011 2:52 am

1) Мой ник K @ II i T 0 III K @
2) Ник, Админа, который меня забанил я не запомнил Sad
3) Причиной бана был объявлен WH
4) Карта была de_inferno. Ситуация была следующая: зашел на сервер 19.04.2011 где-то в 20-15 после обнуления счета, т.к. коммандный был 0:0. Сиграл раунда 4 или 5 (минут 10), в ходе которых несколько раз (не больше 5) убил противника из оружия 1-4 и одного или двоих из эмки (4-3), которую подобрал. Без вопросов и видимых причин был забанен навсегда. Читами не пользуюсь и не пользовался никогда. Гораздо чаще играю на Makeevka|2x2, но там подобных выходок администраторов не было.
5) Скриншотов и видео не делал, т.к. играю для удовольствия.

Посему прошу произвести unban и впредь обязать администраторов, такое выделывающих, хотя бы разобраться что к чему, а уж потом банить.
Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
DMX
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-05-26

Заявки, собственно. Empty
СообщениеТема: Re: Заявки, собственно.   Заявки, собственно. Icon_minitimeЧт Май 26, 2011 3:20 pm

1) Мой ник DMX
2) Hands Up
3) якобы за вх
4) карта de_aztec держал на прицеле дверь с awp стрельнул в неё потому что была видна рука торчащая, после чего меня убили и начали говорить что я вх игроки syperbot и Bahh Tea. После чего админ зашёл в спектры! Я убил в следующем раунде троих в открытом бою и мне дали бан перманент!

Прошу разбанить!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявки, собственно.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: MAKEEBKA | CLASSIC :: Заявки на Unban-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения