Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 3A9LL не читер)

Перейти вниз 
АвторСообщение
3A9LL
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-29

3A9LL не читер) Empty
СообщениеТема: 3A9LL не читер)   3A9LL не читер) Icon_minitimeВс Дек 02, 2012 8:17 pm

Уважаемая администрация сервера.Меня забанил Ваш античит т.к. обнаружил OpenGL32.Это действительно правда - я админю на другом сервере и установил его для того чтоб наблюдать за игроками из спектра.Но наш хостинг сегодня не работает и я зашел на Макеевку просто отдохнуть и пообщаться со старыми друзьями и не знал,что стоит античит.ВХ я не использовал это 100.Но вину свою признаю и прошу Вас разбанить меня так как к этому серверу я в своё время привык и он очень мне нравится.Старые игроки меня ещё помнят-я взрослый человек и с читами не играл никогда.В следующий раз буду заходить с другой КС.Ещё раз прошу простить меня за этот поступок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
3A9LL не читер)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: MAKEEBKA | CLASSIC :: Заявки на Unban-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения